ГБПОУ "Вышневолоцкий медицинский колледж"

171158, Тверская область город Вышний Волочек, Казанский проспект, дом 113.

Телефон

+7(48233) 6-21-53 - директор

Эл. почта baikovalm@mail.ru

Worldskills Russia

29 ноября 2021 г.

В областном центре проходит ежегодный чемпионат Worldskills Russia (Риа Верхневолжье).

Тверской медицинский колледж является базовой организацией по проведению компетенции «Медицинский и социальный уход» уже более 5 лет. Здесь созданы все условия, как для теоретического обучения медицинских сестер, фельдшеров и лаборантов, так и для отработки профессиональных навыков на практике, на симуляционном оборудовании.6 студентов-медиков боролись за звание лучших в соответствии с мировыми стандартами. А в колледже на протяжении всего чемпионата проводились мероприятия с участием представителей Министерства здравоохранения Тверской области, партнеров и работодателей.

 26 ноября в Тверском медицинском колледже торжественно наградили победителей конкурса «Молодые профессионалы» в компетенции «Медицинский и социальный уход». И снова первое место занял представитель Тверского медицинского колледжа – студентка 4 курса Екатерина Базанова. Второе место завоевал Ратибор Маляев из Вышневолоцкого медицинского колледжа, третье Игорь Бабушкин из Ржевского медицинского колледжа. Высокий уровень знаний на соревнованиях также показали и другие участники: София Машаева (Кашин), Ксения Беляева (Кимры), Александра Батова (Бежецк). Поздравляем победителей и их наставников!

Наверх
Мы используем файлы cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.