Волонтеры-медики побывали в гостях у старшеклассников МБОУ «Средняя школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов»

13 апреля 2022 г.

13 апреля волонтеры-медики побывали в гостях у старшеклассников МБОУ «Средняя школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» и рассказали им о преимуществах здорового образа жизни и отказа от вредных привычек. Волонтеры акцентировали внимание аудитории на том, что большинство заболеваний можно предотвратить, следуя основным правилам ЗОЖ. Мероприятие оставило положительные эмоции как у обучающихся школы, так и у самих волонтеров-медиков.