Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России - 2023"

21 марта 2023 г.

21 марта 2023 года в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2023" в ГБПОУ Вышневолоцкий медицинский колледж, состоялась встреча с инспектором ПДН МО МВД России "Вышневолоцкий" Санниковой Евгенией Анатольевной и сотрудником АУР Мироновым Ильей Игоревичем.
Гости провели беседу, направленную на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, повышение уровня осведомленности молодежи о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.