Церемония поднятия Государственного флага РФ и исполнение государственного гимна РФ

18 марта 2024 г.

Новая учебная неделя в нашем колледже по традиции началась с поднятия флагов: Российской Федерации, Тверской области и Вышневолоцкого городского округа. Право поднять флаг было предоставлено студентам 25 А группы. Поднятие флага сопровождалось гимном Российской Федерации, который ребята дружно исполняли. Затем наше общение продолжилось на уроке «Разговоры о важном» тема: «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани»

✅Цель занятия: посредством обращения к достоверным событиям истории Крыма формирование у обучающихся интереса к изучению истории родной страны, умения критически оценивать исторические события, а также стремления к сплоченности российского общества.

#разговорыоважном

#поднятиефлагаРФ