ГБПОУ "Вышневолоцкий медицинский колледж"

171158, Тверская область город Вышний Волочек, Казанский проспект, дом 113.

Телефон

+7(48233) 6-21-53 - директор

Эл. почта baikovalm@mail.ru

4 апреля 2024 г. Безопасность дорожного движения

5 апреля 2024 г.

4 апреля 2024г. инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Вышневолоцкий" Бродова Наталья Владимировна провела со студентами колледжа профилактическую беседу на тему: "Безопасность дорожного движения в весенне-летний период."
Основной целью беседы являлось формирование правовой грамотности и предотвращение совершения административных правонарушений в области дорожного движения.
Также Наталья Владимировна напомнила ребятам правила дорожного движения для пешеходов, обращая внимание на необходимости размещения светоотражающих элементов на одежде в темное время суток. Особое внимание инспектор уделила профилактике правонарушений в области дорожного движения молодыми водителями, предупредила об административной ответственности несовершеннолетних за нарушение правил дорожного движения, управления транспортным средством водителями, не имеющим права управления.
По окончанию беседы Наталья Владимировна напомнила студентам, что залог их безопасности на дороге – внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.

Наверх
Мы используем файлы cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.