Знакомьтесь, Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями!

Советники директоров по воспитанию - это специалисты, обладающие опытом педагогической работы, которые заняты воспитательной деятельностью, и повышают свою квалификацию на базе международного центра "Артек".

Главная задача советников - быть "старшими друзьями детей,  подростков и студентов.

Советник будет заниматься:

- информационно-просветительской работой со студентами и педагогическим составом;

- участвовать в разработке и реализации рабочих программ воспитания;

- информировать и вовлекать студентов в проекты детских и молодежных обьединений;

- принимать участие в реализации концепций Дней единых действий вместе с детьми, родителями и педагогами.

1 сентября 2023 года в ГБПОУ "Вышневолоцкий медицинский колледж" к должности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями приступила  Исакаева Наталья Александровна.